Эзотерика

Сон о орхидеях в горшках. - вопрос №1801259

Дорогие толкователи. Мне приснилось сегодня что мне звонит подруга и говорит посмотри себе орхидею, а я приеду и куплю тебе её в подарок. И я смотрю на рынке цветы. Они какие-то сказочные, прекрасные, желтые, оранжевые розовые… Глаза разбегаются… А подруга говорит — что сейчас на рынке в такое время года есть цветы. Я говорю да.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Благоприятное для Вас значение… идёт время перемен… Сон говорит о   чувствах… это для Вас радость и удовольствие..*Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего окружения сделает Вам выгодное и прибыльное предложение, которое несет в себе положительную реализацию и успех. Приятных Вам Снов!

    январь 14, 2016 г.