Медицина

Простужены почки - вопрос №180129

Буду очень признательна, если подскажете как лечить воспаление почек. Начиналось все как легкий цистит. Теперь болит правый бок. Если можно  без антибиотиков вылечить — подскажите пожалуйста.

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Titova Elena Anatol'evna

    26-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Не стоит заниматься самолечением и искать ответа, а тем более назначения лечения в интернете! Прежде чем приступить к лечению, необходимо пройти обследование и сдать анализы. Лечение цистита и воспаления почек не возможно без антибиотиков, так что вам в любом случае пройдётся пройти курс лечения именно антибиотиками.

    Будте здоровы!

    С Уважением, доктор Титова!

    январь 12, 2012 г.

    Малеев Александр Владимирович

    72-й в Медицине

    Уролесан, почечный сбор, но лучше обследоваться.

    январь 12, 2012 г.