Эзотерика

Во сне покупала красивое мясо и сало. К чему это? - вопрос №1801311

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    К болезни… Сейчас такое коварное время года, берегите свое здоровье!))

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эти продукты есть низковибрационными.
    Обычно они не есть красивыми, то что они стали таковыми во сне может значить что что-то во что-то превратить сможете — нужное.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что Вас подстерегает какая-то болезнь, которая может дать осложнения. Одевайтесь теплее. Наступают морозы. Здоровья Вам и хороших Снов!

    январь 14, 2016 г.