Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать что меня ожидает в 2016г. в любовной сфере. Анна 18.06.1970г. - вопрос №1801343

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

  • мужчину вижу.не стала бы ему доверять, предательство идет, Вижу букву Г имя или фамилия, с ним разговор, дальше разочарование.совместимость не очень хорошая, он как сам по себе… Более подробнее нужно смотреть по фото

    январь 13, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    отпустите смело старое, вас впереди т.е в май месяце ожидает новое знакомство с надежным и любящим мужчиной старше вас на 8 лет, в последствии возможен брак по любви

    январь 13, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В любовной сфере у вас будет любовный треугольник, будете выбирать между двумя мужчинами так как один из таких мужчин рядом с вами а с другим в ближайшее время познакомить. Выбор если сделаете правильный то отношения приведут вас к браку.

    январь 13, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    2016 год несет для вас важные перемены в сфере отношений. Пройдет неприятный период, возможно придется с кем-то или с чем-то расстаться, но после этого вы обретете стабильность. У вас появится человек, с которым создадите семью.

    январь 13, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идут знакомства, больше по интересам.
    Договорённость на словах сильно будет присутствовать.
    Больше откроетесь как Женщина.
    Всех благ.

    январь 13, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад «показывает», что есть некоторые моменты  которые Вас как бы  задерживают, оно и  препятствия внутреннего характера… не можете оставить… отпустить и открыться для нового.Но для Вас есть пути ,«открыты»  и линии на совместное… в этом году...*Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовная сфера в наступившем году будет связана с темноволосым мужчиной огненного темперамента — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ.Карты ДВОЙКА КУБКОВ и СОЛНЦЕ указывают на возможность совместной жизни, совместных действий, то есть, это практически семейные отношения, когда вместе строят планы, вместе совершают покупки, поездки.По ВОСЬМЁРКЕ ПЕНТАКЛЕЙ в эти отношения будете очень много вкладывать.Любовь будет ассоциироваться с понятием труд, но здесь главное понять, что чем больше будете вкладывать, тем сильнее будет отдача, тем лучше и богаче будет урожай.Это карта серьёзных намерений, что говорит о том, что отношения вполне могут привести к официальному браку.Так что, на любовном фронте у Вас должно быть в наступившем году всё в полном порядке.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    сейчас у вас период среднего возраста, именно тогда остро ощущается кризис, терзают сомнения и разочарования, а также во многом вы ругаете себя за прошлые ошибки, если есть тяготящие отношения, надо с ними прощаться без раздумий, иначе рискуете эмоциональным здоровьем.

    январь 13, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! Новый год принесет Вам разочарование, возможно, расставание.
    Вторая половина будет удачной. Новое знакомство, серьезные отношения, которые могут привести к союзу. НО УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ.
    Удачи Вам!
    С ув., Веста.

    январь 13, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовная сфера показана неустойчивой. Недоверие, конфликт интересов, недополучение любви от имеющегося партнера. Будет желание сбросить тяжелую ношу. В течение года у Вас может быть увлекательная поездка, которая изменит Ваш взгляд и принесет значительные перемены.
    Всего доброго!

    январь 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Застой в личном, подвижек особо и не хочется, хотя и не очень устраивает ныняшняя ситуация. Определитесь с собой что вам нужно.

    январь 13, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рядом просматривается мужчина, но отношения не совсем устраивают много неопределённости, в этом году будет интересное знакомство с мужчиной старше Вас, разведён, взаимная симпатия, красивый роман, будете стоять перед выбором. Удачи и счастья Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    у вас показан мужчина рядом, не всегда с вами он честен бывает, с ним продолжится общение, причем оно часто может быть посредством смс или интернета. Новое знакомство также имеет место быть, но пока показано с сексуальным подтекстом.

    январь 13, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что рядом с вами есть мужчина, но отношения между вами сложные, мужчина нестабильный, непостоянный в своих чувствах, увлекается алкоголем.Помимо этого карты показывают препятствия в  развитии ваших отношений из-за темноволосой дамы. Во второй половине  года показано ваше расставание  с ним, вы не сможете вывести ваши отношения на более качественный уровень  .В мае – июне  у вас показано новое знакомство с интересным мужчиной, с которым в  будущем показан брак.

    Всех вам благ!

    январь 13, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Венера в 1-ом Доме в Вашей карте поможет Вам выглядеть хорошо и привлекательно, а также подарит Вам внимание мужского пола. Если у Вас существуют на данный момент отношения, то в них много трудностей и неопределенности, период охлаждения и по итогу разрыв, расставание. Но вместе с тем уже довольно скоро Вас ждут новые отношения, возможно знакомство в дальней поездке.

    январь 14, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Текущие отношения очень быстро себя исчерпают, поэтому и завершатся уже в течении месяца — двух. Нормальные, эмоционально насыщенные отношения начнутся в середине лета, ближе к зиме будете уже жить вместе. Есть перспективы на официальное оформление отношений.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 14, 2016 г.