Эзотерика

Дата рождения: 1978-06-16 Вопрос:Мужчина Козерог, я близнец. Больше месяца общаемся смс, реже звонки. отношения не развиваются! как вести себя с ним? - вопрос №1801449

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    При следующем смс с его стороны примерно такого содержания — «что делаешь, чем занимаешься, что на завтра планируешь» ответьте «иду с тобой в кино (в кафе, в театр, гулять и т.д.). Выводите сами на встречу. Есть такая категория мужчин, которые вечно будут смс общаться. Зачем вам это нужно, время терять. По крайней мере узнаете готов он к реальному общению или нет. Там сделаете выводы. Успехов вам!

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Как ни ведите, а у него чувства к вам угасают. Если не возродить чувства, будет разрыв. А навязываться, типа «иду с тобой в кино»))) это значит, во-первых, себя не уважать. а следовательно  и он  уважать не будет, а, во-вторых, это только  ускорит разрыв.

    январь 13, 2016 г.