Юриспруденция

здравствуйте,у меня такой вопрос- я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет,хочу выйти на работу. какое заявление мне нужно написать на - вопрос №1801482

работе, чтобы я не потеряла пособие до 1,5 лет?

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Елена, добрый день!

    По существу вопроса — Вам необходимо написать заявление о выходе на работу в режиме неполного рабочего времени (согласовав предварительно точное количество рабочих часов с работодателем) — в этом случае за Вами сохранится пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в полном объеме - Статья 256 ТК РФ — по ссылке http://www.zakonrf.info/tk/256/
    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    январь 13, 2016 г.