Психология

Решено

vip

Почему мужчины не видят меня своей женой? - вопрос №1801561

Мне уже 36 лет, безумно хочется семью и детей. Но мужчины относятся ко мне несерьезно, они предпочитают только легкие отношения, но не видят во мне жену, подругу жизни. Мне очень больно от этого. Как я могу изменить ситуацию, что мне делать?

Дополнение автора от январь 13, 2016 г., 14:50:58

Заботливой, теплой, нежной, ласковой. Верной и преданной. Готовой поддержать во всем мужчину, восхищаться им.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Расскажите, а какой женой Вы себя видите? Подробно расскажите, чтобы и мы могли увидеть этот образ

    январь 13, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно потому, что Вы готовы на многое или все для того, с кем начинаются отношения, и на много меньше готовы для себя. Определенно дать ответ можно пообщавшись с Вами лично, и сделать анализ, как Вы формируете и развиваете отношения. И внести соответствующие корректировки.

    январь 13, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы, и встретите своего мужчину.

    Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

    Будут вопросы — пишите.

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Возможно Вы очень красивая и самостоятельная.
    А довольно большое количество мужчин побаиваются таких женщин. Сейчас много не уверенных в себе мужчин, собственников, ревнивцев.
    Но Вам себя менять не нужно.Может быть только что-то подкорректировать, если в чертах характера присутствует некая жесткость. Но это нужно разбирать в рамках консультации в случае Вашего желания.
    Более, чем уверен, что Вы встретите сильного мужчину, который оценит Вас по достоинству и предложит брак.
    Удачи Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе, о своих родителях. Как именно Вы строите отношения с мужчинами, каких мужчин предпочитаете. Мы проанализируем рассказ и обязательно подскажем выход. Пока же Вы ничего о себе не рассказали, нам нечего анализировать, следовательно, можем лишь гадать. Не думаю, что именно это Вам нужно, верно?

    январь 13, 2016 г.

    Колодкина Елена

    128-й в Психологии

    О том, что с вами происходит можно только догадываться. Возможно, серьезные отношения чем-то вас страшат? (хочу быть женой и страшно, хочу быть верной и преданной и боюсь, что не получится)
    Возможно, вы очень — очень хотите семью и детей, и это ваше сильно желание проявляется в ваших словах, поступках и т.д., что может отпугивать мужчин. Возможно, я ошибаюсь и есть другие объяснения происходящему (мешающие убеждения, которые приобретаем от родителей, в школе, из средств массовой информации и т.д.)
    В любом случае, какие бы ни были объяснения, чтобы изменить ситуацию, стоит  пойти на личную психотерапию. Удачи вам!

    январь 13, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    То есть, осознаваемая часть образа — это сугубо сильно положительный: заботливая, теплая, нежная, ласковая, верная, преданная, готовая поддерживать мужчину, восхищаться им.
    Мужчины еще нет, а готовность им восхищаться — есть.
    Этот образ неполный. Учитывая, что Вам 36 лет, хотелось бы более реалистичной картинки.
    Отвечу на Ваш вопрос так: зрелый, способный на длительные близкие отношения мужчина  ищет зрелую, способную на близкие и длительные отношения женщину.
    Вы очень хотите быть образцовой, идеальной (нереальной?). Меня бы такое желание скорее напугало, чем привлекло.
    Хотя Вы легко попадете в зону внимания всякого рода «любовных махинаторов». У Вас были такие истории?

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Для понимания ситуации, желательно выяснить образ мыслей, блокирующие убеждения, Ваш способ поведения с мужчиной.

    январь 13, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    подумайте сами какого мужчину привлекут такие качества
    вы не слишком сладки посмотрите на свои и отрицательные качества они есть у всех
    и с ними так нужно уметь жить и мирится возможно они  уходят от них
    примерив на себя смогут ли быть с ними учитывая свои собственные недостатки так же.
    Но не старайтесь угождать.
    Возможно у вас желание быть женой отстает от чего то другого может желания любви какие представления у вас о своем избранике у самой.
    Каким он должен быть.
    Давайте мужчинам право выбора впрочем как и себе не все кто рядом с вами вам нужны.

    январь 13, 2016 г.