Технологии

при откате виндовса 10 на прежнюю версию просит удалить все учетные записи. но у меня одна только учетная запись, даже свою уч. запись Майкрософта, и - вопрос №1801915

зашла через администратора но все равно просит удалить все. но разве это возможно? у меня не получается

Вопрос задан анонимно январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь - inforkomp.com.ua/windows-10/otkat-s-windows-10-obratno-na-windows-7-8-1-posle-obnovleniya.html

    январь 13, 2016 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Недавно решала с клиентом такую же проблему - там были дополнительные учетки DWM-1,DWM-2, DWM-6 и т. д., созданные устройствами, из-за которых не удавалось сделать откат на предыдущую ОС.

    Помогло единственное — удаление этих учеток из реестра:

    1/ Открываете regedit

    2/ находите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList\S-1-5...

    3/ ищите там параметр ProfileImagePath — в нем указан путь к папке учетки - вам нужно найти \Windows manager\DWM*

    4/ удаляете из реестра все разделы S-1-5..., принадлежащие \Windows manager\DWM* (Осторожно! не удалите лишнее!)

    5/ удаляете одноименные папки из C:\Users

    6/ перегружаетесь и делаете откат.

    январь 13, 2016 г.