Эзотерика

Дата рождения: 1975-07-14 Вопрос:Здравствуйте,да вопросы есть и не один,запуталась.всё как то накопилось.одним предложением не отпишешься.по работе по выбору профессии в 40 лет,т.к. в своё время не - вопрос №1801926

чего не получила, кредиты, сокращение и вот как то всё в этом роде.

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Закончите курсы парикмахера, маникюр… Всегда будете с «хлебом и маслом». Сейчас можно приобрести новую профессию. Всё в ваших силах, главное не в падать в хандру. Всех Вам благ!

    январь 13, 2016 г.