Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!! Помогите пожалуйста я встречаюсь с парнем он Сергей 31.12.81 я Екатерина 03.04.86 у нас взаимные чувства он тянется ко мне и я безумно тоскую без него но он не - вопрос №1802471

свободен и в семье у него особо нет отношений и нет детей… Я не знаю что делать или отпустить его или бороться… Я боюсь снова испытать разочарования и боль… Хотя и так ее испытываю… Помогите пожалуйста

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу на перспективу Ваших отношений с Сергеем итоговой картой выпала ШЕСТЁРКА МЕЧЕЙ — Вы стоите на двух разных берегах, и эти два берега в один никогда не соединятся.Отношения могут по времени быть долгими и достаточно гармоничными, но без малейшей перспективы на совместное будущее, та река, которая находится между этих двух берегов не даст им сойтись, к сожалению… или к счастью, поскольку у Вас другой мужчина выпадает для семейных отношений.Мужчина стихии Огня, по знаку Зодиака предположительно может быть Львом, Стрельцом или Овном, либо мужчина огненного темперамента — страстный, чувственный, эмоциональный.Очень яркие и страстные отношения Вас ждут впереди.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    За любви надо бороться но как бороться если он женат ?! только ждать… ждать когда они расстанутся… сами не влияйте на его решении.с Сергеем общаетесть но только общении без секса… у него жена и секс с вами будет измена и грех
    с Сергеем есть у вас будущее… мне идет в эти 2 лет развод будет с женой его и вы будете вместе…потом с ним делаете официальный брак…
    достаточно долго время надо чтоб все это свершилось.потерпите и он будет ваше.

    январь 14, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показали, что отношения полны энергии, но она не может найти выход, если приложить усилия и набраться терпения, то результат будет положительным. Бросить жену показали не может сейчас, там его держат очень большие обязательства, быстрей всего материального характера. Итог ваших отношений выпал такой, придётся преодолеть несколько препятствий, они решаемы, не стоит пускать всё на самотёк. Если не отпустите, то будете вместе как разберется с проблемами.   Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 14, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Доброй ночи, у вас в личной жизни стабильности нет, именно с этого нужно начинать и исправлять, иначе так и будет: то есть жених, то след его простыл.
    Вы не готовы отпустить этого мужчину, вы хотите замуж за него, к тому же у вас с ним кармические завязки, он не просто так появился в вашей жизни, это особенный для вас мужчина. Вы уже были в браке, опыт есть. Ваш мужчина не готов избавляться от своей семьи, скорей он будет цепляться за неё до последнего, он очень хочет детей, дочка у него будет. Ваши отношения так и будут в виде треугольника, в последствии приведут к тому же финалу, что и прошлые взаимоотношения. Нужно менять сценарий Судьбы и это в ваших силах.

    январь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На перспективу ваших отношений  вышла карта 5 мечей – карта показывает, что вы будите бороться  за мужчину, но так и не сможете выиграть  сражение  , потому что  мужчину в принципе все устраивает, он чувствует свою силу и власть над вами  и в какой-то степени ведет себя бессердечно с вами, обещая золотые горы, а на самом деле… Вы не удовлетворены данными отношениями, в отличии от самого мужчины. Карта показывает, что будущего у вашей пары нет, как бы больно  для вас это не было. У вас показан другой мужчина, с которым вы построите отношения с перспективой брака  .

    Всех вам благ!

    январь 14, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Екатерина!
    С Старым Новым Годом Вас!

    При любом раскладе и Вашем выборе, бороться или отпустить, Вам очень желательно поработать с Своими страхами. Очень часто боязнь чего-либо приводит к проявлению того чего не хочется.

    Желаю мира и спокойствия в Вашем доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и благополучия! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

    январь 14, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Даже если вам напишут-что перспектив нет, вы все равно будете продолжать любить этого человека.
    Более того, отношения ваши еще далеки до завершения.Именно потому, что мужчина не собирается от вас отказываться, вы очень его притягиваете.Между вами стоит «всего-навсего»его меркантильный, жесткий и консервативный характер, который не позволяет ему принести в жертву вашим отношениям налаженный быт, удобства, привычки, социальный статус.Все эти составляющие очень важны для него, и, чтобы он от них отказался, нужны очень веские основания.Одной любви явно недостаточно.
    К сожалению, в борьбе за него может уйти достаточное время, и вы можете пропустить человека, любящего вас БЕЗУСЛОВНО.
    И все же, не отмахиваясь от своего чувства(это и не получится сразу), попробуйте посмотреть по сторонам.Возможно, человек, ценящий вас находится где-то рядом.
    Удачи вам и любви!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте! Смотрела на год: ваши отношения продолжатся,  хотя и будут доставлять Вам страдания, но Вы будете надеяться на лучшее. Вы более привязаны к мужчине, чем он к Вам, у него более легкое отношение к происходящему, не вижу глубоких чувств, хотя общение в Вами приятно ему и доставляет немало приятных минут. Пока Вы в этих отношениях, что-то другое «найти» Вам будет трудно, не умеете Вы так «работать на два фронта»… Если же Вы найдете в себе силы прекратить эту связь, то тогда в Вашей жизни наступят благоприятные перемены. В семье у Сергея, конечно, не все гладко, и ссоры есть, и конфликты, но чувства там присутствуют, что бы он Вам не говорил, и разводиться он не собирается.
    Мудрости Вам, Екатерина, счастья и настоящей любви, которую не нужно будет ни с кем делить!

    январь 14, 2016 г.