Юриспруденция

МОЖНО ЛИ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НА СБЕРБАНК ПО КРАЖЕ ДЕНЕГ С КАРТЫ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ОНЛАЙН И КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСНОВАНИЯ - вопрос №1802724

ОПОВЕЩЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ ДЕНЕГ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО ЧЕЛОВЕКА КОМУ ЯКОБЫ ПЕРЕВЁЛ ПОЛИЦИЯ НАЙТИ НЕ МОЖЕТ

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! СБЕРБАНК — юридическое лицо, и не может быть привлечено к уголовной ответственности. А вот на должностных лиц СБЕРБАНКА виновных в совершении какого-либо преступления, уголовное дело может быть возбуждено.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 14, 2016 г.