Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №18028

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли я сдать комнату в коммунальной квартире без согласия соседей(которые проживают здесь на правах собственности), если да то на каких основаниях?

февраль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Ипполитова

    226-й в Юриспруденции

    Можете, если она также находится у Вас на праве собственности.

    февраль 5, 2010 г.

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    можете на основании договора найма (не социального а коммерческого найма или аренды)

    если у вас комната оформлена как комната а не как доля в праве общей собственности на всю коммунальную квариру

    февраль 6, 2010 г.