Юриспруденция

Решено

Как поменять белорусские права на российские Здравствуйте, я являюсь гражданином РБ, у меня есть вид на жительство с регистрацией в городе - вопрос №1802823

Раменское МО до 2019 года. У меня есть белорусские права (как на этой картинке s018.radikal.ru/i516/1403/62/9ec9beff5400.jpg) Сейчас хочу получить российское ВУ

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Для получения Российского ВУ на основании имеющегося белорусского ВУ достаточно сдать теоретический экзамен.

    Вы должны в течение 60 дней с момента получения РВП или с даты въезда на территорию РФ.

    Обменять свое ВУ в экзаменационном подразделении ГИБДД по месту жительства. Там также Вам необходимо сдать теоретический и практический экзамен, и после этого Вы получите российское ВУ. Если Вы захотите оставить белорусское ВУ, то Вам нужно написать об этом в заявлении.

    январь 14, 2016 г.