Эзотерика

Брови во сне.... - вопрос №1802949

Добрый день, уважаемые эксперты! С праздником Вас! Всех благ! сегодня приснился сон, почему-то запомнился, очень интересно, что может означать! Увидела во сне свои брови, брови немного заросшие, внизу лишние волоски шт 10-12 примерно. Думаю во сне о том, что надо бы выщипать.Но выщипывать не стала. Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Брови во сне, означают хорошее здоровье. Вероятно Вы немного прибавили в весе. Если Вас это волнует, то пора задуматься, если же нет — оставьте все как есть. Хороших Вам Снов!

    январь 14, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к успеху и прибыли…