Эзотерика

Решено

Сон про стекло - вопрос №180353

Приснился сон в котором я ем салат и замечаю что часть салатницы надколота. Боюсь проглотить стекло. Достаю несколько кусков стекла изо рта из правой щеки. Крови нет. К чему этот сон? приснился днем 11 января. Когда-то давно была в реальности такая ситуация, но стекло я не доставала. Спасибо

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может сигнализировать о негативном воздействии. Пройдите диагностику на всякий случай.

    январь 13, 2012 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон предупреждает о том, что возможны непредвиденные денежные потери, не стоит ввязываться в рискованные финансовые мероприятия

    январь 13, 2012 г.