Эзотерика

В зоне карьеры расположен шкаф с детскими игрушками. это плохо? - вопрос №1804299

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Да, вам лучше этот шкаф переставить и активизировать зону карьеры, добавив туда соответствующие атрибуты для роста и процветания.

    январь 15, 2016 г.

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Ну почему же плохо, настоящий фэн-шуй, это другое, это компасные измерения, формулы, схемы, Звезды...

     . А зона карьеры и шкаф, это больше поп фэн-шуй, в лучшем случае, психологическая составляющая…

    январь 15, 2016 г.