Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты.Сегодня мне приснился страшный сон. - вопрос №1804418

Помогите разгодать мой сон.Снится мне что я стою у себя дома в ванной и вижу через открытую дверь по кухне у меня ходят какие то люди( во сне знала что это духи) одни были в черное все одеты с капюшоном накитки до пола.И я путаюсь выйти с ваны а их вокруг столько много, и они меня держат, держат.Я ели пробираюсь в кухню, пытаюсь позвать папу с другой комнаты, кричу и не могу громко.Они крепко держали меня но я пытала родвигаться в комнату( как в замедленной пленке) даже видела клубки красных вызальных ниток катились мне под ноги, тоже мешали идти.Я пыталась звать папу, и на третий раз сильно крикнула, и резко проснулась.Мне так стала страшно.Вот такой сон.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о негативном воздействии магического характера, с использованием ниток. Необходима чистка энергетики, неплохо бы сделать просмотр на негатив…

    январь 15, 2016 г.