Дата рождения: 1988-07-28 Вопрос:Здравствуйте! Беременная я, а муж против... Что делать - незнаю.. Хоть с мужем расходись - вопрос №1804465

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство… это Свыше нам дано… Если муж против… то это не значит, что Вам надо брать на себя грех за двоих-его и Вас.Ребёночек должен быть!...*Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не берите грех на душу… ребенок дар свыше… а муж перебесится… не берите в голову… вам нервничать нельзя…

    январь 15, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что значит  - муж не хочет.Главное вы хотите или нет.Это вам быть беременной и рожать.Если вам этот ребенок нужен то рожайте.

    январь 15, 2016 г.