Психология

Здравствуйте, последнее время я стала замечать за собой некоторые вещи которых не было ранее. Например: огрессия причём на всякие пустяки (я только как недели три вышла с отпуска), у меня бывает что - вопрос №1804611

когда я разговаривают то по два три раза могу повторить одно и то же слово, не замечая это, иногда у меня ощущение присутствие кого то еще в квартире хотя я живу вдвоём с котом. За последний месяц у меня ухудшился подчеркнуть, я стала откладывать принятие решений на потом в не зависимости от того важные они или нет.

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • по описанию получается что у вас тревожность и рассеянность которые можно объяснить процессами в сознании при адаптации к рабочему режиму после отпуска. то есть у вас появились новые мысли и ощущения природу которых вы видимо не можете осознать

    чтобы помочь вам необходимо постараться понять с какого именно момента начались изменения в вашем поведении потому что именно они и укажут направление к причинам работа с которыми и уберет нежелательные элементы

    январь 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    Агрессия уйдёт.

    январь 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда. А что происходило или произошло в отпуске, что спровоцировало такие ощущения и состояние? Рекомендовал бы не действовать наугад, а определить причину, и соответственно проработать. Потребуется помощь, обращайтесь.

    январь 15, 2016 г.