Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1993-03-24 Вопрос:Здравствуйте. Мне нравится парень,но живем мы в разных городах,и в последнее время наши отношения зашли в тупик,а я не хочу с ним расставаться. Что вы можете мне - вопрос №1805464

посоветовать?

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения на расстоянии всегда испытания… Для Вас, по первому раскладу выходит, что оно и планы и мечты… всё это давало надежду на лучшее.Но сейчас есть отдаление, оно более как нет в том развития, по обстоятельствам нет возможности на встречи.Сейчас главное поддерживать связь… не давить.Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными о ком вопрос. *Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    не хотите расставаться. а придётся так или иначе… Ответ однозначен, будущего с ним нет… лда Вы скоро и сами поймёте о чём я говорю

    январь 17, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зашли в тупик, потому что ваши представления друг о друге не соответствовали реальности..

    Потому важно принять друг друга такими как есть, а не так как казалось… чуть больше терпения и уважения друг к другу.
    Сейчас  в определенном смысле период «ломки»… но это не конец, а переход отношений на иной уровень...

    Удачи вам!

    январь 18, 2016 г.