Психология

Когда я выйду замуж? - вопрос №1805580

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Инна. Гадают в разделе эзотерики. А как психолог отвечу, если есть желание, но что-то не получается в его реализации, нужно выбрать эксперта, проанализировать как Вы формируете и развиваете отношения, определить возможные причины, препятствующие этому, проработать и убрать. Тогда и реализуете Ваше желание. Потребуется помощь, обращайтесь.

    январь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    январь 16, 2016 г.