Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Скажите что ждет меня с финансами и с работой в 2016 году. Вокруг кризис, и у нас на фирме уже есть не большие сокращения. - вопрос №1805730

Не будет ли в связи с этим уменьшения дохода? Или потери работы? Или наоборот получится улучшить позиции? Какие будут изменения? Елена 13.09.83

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вашего сокращения не видно. Вы останетесь на  прежнем месте  работы.
     Но могут немного урезать зарплату. Процентов на  15-20 от нынешней суммы выплат. Осенью возможное повышение  наоборот зарплаты. Повысят на  50% ставку.
     Если весной себя проявите в энтузиазме, уже  начиная с конца февраля ( сейчас подтяните  хвосты по работе и  никому не перечте), то получите повышение к апрелю. Оно  укрепит Вас на этой фирме.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сокращение лично вас не коснётся, но к концу года вас ждёт заманчивое и перспективное предложен е по сменне места работы на более перспективную, финансовое положение в течении года устойчивое

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, год для вас в финансовом плане и в карьере благоприятный, будут небольшие преодолимые трудности...

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр не открывает негативного потока именно в Вашу сторону… не коснётся то Вас.Для Вас на ближайшее открыты предложения, что даст Вам поправить свою финансовую сторону...*Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    есть такая возможность как снижение незначительное дохода. Больше общайтесь, беседуйте. И если Вам будут предлагать командировки, посмотрите, может стоит соглашаться?

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши позиции показаны сильными, постоянство в работе, уровень дохода сохраниться, но выполняемые обязанности могут увеличится. Возможно потребуются новые навыки и знания.
    Всего доброго!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данный момент времени вы зависимы от работы. На самом деле вне работы и вне этих стен есть много возможностей, о которых вы пока не знаете и не представляете еще свои возможности. Уменьшение дохода у вас наблюдается, но небольшое, и временно, во вторую половину года наоборот, показаны улучшения, будет конкуренция у вас, но вы получите покровительство. Тем не менее, если бы даже вас и сократили, такая ситуация наоборот, сказалась бы на вас очень благоприятно — перед вами открываются новые возможности для роста и развития. Деньги будут у вас в достатке, но год будет не простым именно в силу прилагаемых усилий и вашего не желания взглянуть на свои возможности шире, раскрыть в себе таланты и потенциал. Вы можете гораздо больше, чем сейчас.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Потери работы не просматривается, но идет увеличение объема работ, когда освоите, будет доплата. Так же видна перспектива перемены работы, либо смена должности. Будет нелегко, вам придется включить все внутренние резервы, выдержать период ссор, сомнений и усталости… вы справитесь и к концу года будет увеличение дохода и заслуженный успех.
    Всего доброго!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Кризис Вас коснётся частично в первой половине этого года, а в следующем будет повышение квалификации и прибавка к зарплате! А поработаете там ещё года 2-2,5 точно, потом поступит предложение получше и Вы сами уйдете! Всего Вам доброго

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все будет, но не так сильно как ждете, можно сказать что Вас принципе это мало коснуться, если не считать слово  чучуть)
    Прибыль будет, только к лету.., постепенная, а к зиме уже хорошая прибавка к зарплате будет…

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Инна

    650-й в

    Добрый день!
    Вас изменения, только коснутся в мае.
    Получите только информацию о работе, вам посоветуют сходить на собеседование одно по поводу работы.
    На нынешней работе, будет уменьшение дохода, но месяцев, через четыре.
    В связи с этим, будет неудовлетворенность в эмоциональном аспекте.
    Потом, все хорошо у вас настанет, и процветание и возможное повышение, если вы не поддадитесь убеждению, что вам нужно сменить работу.
    С Уважением…

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе Вас не ждёт ни чего неожиданного, кризис есть, но не для Вас. Влиятельный мужчина идёт Вам покровителем и помощь от него. Будут перемены, будут новшества-не всё легко и просто, но преодолимо, тем более для Вас. В финансовом плане видно Ваше беспокойство. Не нужно, Вам всегда будет хватать на самое необходимое. Вы можете долго копить, а потом совершить значимую покупку-не бойтесь, не нужно думать, что всё, теперь без денег… будут и траты, но и прибавки-тоже. Стабилизируется и Ваша позиция и доходы будут удовлетворять.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Для вас год удачный. Если и будут препятствия, то не длительные. Ближе к августу-сентябрю вы получите хорошее предложение, которое даст вам новый шанс к улучшению вашей жизни и материального благополучия. Удачи!

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что кризис в этом году вас  коснется только частично. Работать останетесь на этой работе, понижения в должности не будет. Но вот с финансами показано, что тут будут проблемы, так как скорее всего вам урежут зарплату. И до конца года улучшений не показано.Перемены к лучшему будут только в начале 2017 года .

    Всех вам благ !

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! С одной стороны, есть достаточно много неизвестных, которые могут как угодно повлиять на результат.С другой стороны, вы обладаете силой, способностями, инициативой, чтобы быстро решить вопрос.Карта намекает на то, что удача и везение будут на вашей стороне и вы добьетесь своего.Останетесь здесь работать.Зарплату чуть урежут.Карта говорит о неуверенности в себе и тревоге за будущее.После застоя перемены к лучшему обязательно придут, и в этом году.Впереди успешный, результативный год! Вы успешно справитесь со своими делами и будете довольны результатом.Удачи, Елена!

    январь 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Год неоднозначный во всём для Вас. Будут свои плюсы и минусы. Сокращения на фирме еще будут, но небольшие и к Вам относится не будут. Но вот доходы понизятся, хотя и не очень существенно. К тому могут немного возрасти объёмы работы или появятся какие-то дополнительные обязанности у Вас, возможен более жесткий график. А улучшить свои позиции Вам всё-таки удастся, но это будет ближе к концу года. Но в любом случае Вам нужно контролировать свои расходы, а также избегать конфликтных ситуаций на работе, всячески показывать свой высокий уровень профессионализма, проявлять активность.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Потери работы не будет точно, а вот изменение дохода произойдет. Сначала в первой половине года — уменьшение, затем во второй значительное увеличение. В целом переменами будете весьма довольны.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потери работы или дохода не будет.
    Деньги приходят. Улучшения тоже идут.
    Всех благ.

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Елена, ситуация на работе показана не самой хорошей, поэтому подготовьте себя и к тому что может быть хуже чем есть.