Эзотерика

Решено

Здравствуйте Уважаемые эксперты!! Приснился сон с пятницы на субботу. Во сне мой знакомый припарковал свою машину у нас в квартире, на балконе. Я - вопрос №1805876

удивляюсь как такое могло произойти, это же нереально, как вдруг слышу звуки, захожу на балкон, а там с помощью крана хотят спустить машину во двор. На балконе стоит хозяин машины, мой знакомый, но лицо и речь у него странные: у него опухшие красные щёки, как будто пчёлы укусили, а говорит крайне невнятно и не своим голосом. Через какое-то время он достаёт телефон и начинает мне показывать свои фотографии, на них он очень красивый. Что может значить такой сон? Заранее благодарю

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у знакомого плохо идут дела. Какая-то ситуация из прошлого выбила его из колеи. Возможно он хочет связаться с Вами и в чем-то посоветоваться. Хороших Вам Снов!

    январь 16, 2016 г.