Эзотерика

Решено

Была неземная любовь. Прожили в браке 7 лет. Из нормальной женщины превратилась в релаксирующую тряпку. Родила от него двоих детей. Развелись. - вопрос №1806260

изображение из вопросаизображение из вопросаОтношения не поддерживает, детям не помогает. Он Владислав 11.07.80. Я Галина 08.01.67. Он постоянно был ко мне не справедлив и приписывал мне те качества, которых у меня не было. Не могу его забыть. Как мне его вернуть?

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Галина, прежде, чем вернуть отношения, нужно освободиться от «привязок» в этих отношениях. Тогда вы сможете осознать, нужны ли они вам.

    январь 16, 2016 г.