Психология

Решено

vip

Так получается, что всегда влюбляюсь невзаимно, недотягиваю до тех мужчин, с которыми хочется быть рядом. Подскажите, - вопрос №1806288

Как повысить свой уровень женской привлекательности, стать более интересной мужчинам, более женственной, нежной? Мне очень хочется развиваться в этом направлении

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Такое часто бывает, что те кто влюбляется в девушку, девушке не интересны, так как они не дотягивают до ее уровня и ее минимальных требований. А те мужчины, которые ответствуют ее критериям — они, увы, проходят мимо и не хотят в нее влюбляться.
    В таких случаях причину нужно искать в детстве, как ни хотелось бы думать что мы уже выросли из детских сложностей, но такого вот жизненные затруднения говорят, что нам ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ, что мы выросли из детских способов адаптации. Классический случай, когда девочка недополучила отцовской любви и в детстве решила для себя этот недостаток в отношении отца тем, что взяла всю вину на себя. Вот вырастает такая девочка и продолжает искать в мужчинах прототип отца. А найдя его, пытается тщетно сделать то, что ей не удалось в детстве снова и снова делает вывод, что «недотягиваю до тех мужчин, с которыми хочется быть рядом». А на самом деле она просто движется старым сценарием — пытается найти себе такого папу-заместителя, до которого сможет дотянуться. Увы, она так всю жизнь может промаяться, так как задача в принципе не разрешима при такой постановке вопроса. И выход здесь — понять, что папа не любил не потому что она «недотягивала», а потому что ОН ПРОСТО ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК.
    В тоже время, лучший эксперт по делу осчастливливания самой себя — это Вы сами. Прислушивайтесь к своим желаниям и следуйте своей интуиции, поскольку только Вы ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НУЖНО ИМЕННО Вам!
    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат.
    Здоровья, любви и благополучия Вам!

    январь 16, 2016 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Уровень женской привлекательности, женственности и сексуальности, — это нечто большее, чем внешняя красота, это ещё и харизма и  богатство внутреннего мира женщины. Уверенность в себе и своей привлекательности увеличивают достоинства женщины, а заниженная самооценка и недовольство своей внешностью снижают сексуальность. Вот исходя из этих знаний и следует двигаться и развиваться на этом пути. Удачи. Ирина.

    январь 16, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    чтобы развиваться в данном направлении необходимо решить общечеловеческую проблему, чисто женскую и проблему восприятия мужчин

    первая проблема касается того какие у вас ценности какие взгляды на жизнь каковы идеалы какие цели в жизни. ответы на эти вопросы желательно иметь четкие и выстраивать свое поведение исходя из этого то есть жить в соответствии со своими ценностями уважать их и стремиться к ним. поддерживать и защищать свои идеалы и не предавать их. понимать свои цели и стараться формировать  их как результат своих желаний а так же разбивать на достижимы задачи и выполнять их. это сделает вас независимой и обеспечит равноправный уровень при взаимодействии с мужчинами

    вторая проблема касается образа и внутреннего отношения к себе. то как вы выглядите как одеваетесь желательно созвучивать с тем как вам видится ваш внешний образ и стиль. последние желательно использовать так чтобы они наиболее выгодно подчеркивали особенности вашего физиологического базиса и соответствовали личным предпочтениям и  вашему характеру

    что касается отношения к себе то тут нужно понимать что восхищаться вами будут в том случае если вы будете делать это самостоятельно по отношению к себе что возможно при успешном решении первой проблемы. то же самое относится и к уважению и к любви и вниманию

    третья проблема касается отношения  к мужчинам.  чтобы завоевать его сердце то есть чтобы он начал вас добиваться нужно для начала понять чего желает от жизни вообще и от женщины в частности после чего решить для себя можете ли вы ему это дать.

    далее мужчине очень желательно дать понять что вы можете подарить ему то в чем нуждается но вы не бежите к нему навстречу не гонитесь за ним но если ему нужно пусть пробует получить. если мужчина уже вступил с вами в отношения никогда не показывайте ему что он покорил вас полностью и вы до конца принадлежите ему

    мужчины такие существа что постоянно нуждаются в поддержании тонуса в противном случае они расслабляются и привыкают к хорошему к ним отношению. особо отметим что очень желательно при достойном и независимом поведении важно поощрять мужчину чтобы он видел что его труды и старания не остаются без знаков внимания

    тогда вы сможете сделать своим любого мужчину у которого потенциально могут быть к вам чувства

    январь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вам сейчас дадут рекомендации. Также существуют различные тренинги, но я поделюсь одним интересным наблюдением.
     Мне доводилось наблюдать девушек, которые начали заниматься восточными танцами. Удивительно, но через примерно пол-года занятий «серая мышка» превращалась в весьма сексапильную женщину. Менялись движения, манера разговора и самое интересное, что менялся взгляд!
    Эзотерики это объясняли раскачкой сексуальной Свадхистханы-чакры, которая достигалась за счет активных движений тазом, бедрами, поясницей во время обучения танцам.
    Так что в дополнение к теории попробуйте заняться восточными танцами.
    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.