Эзотерика

Добрый день! уважаемые эксперты,у меня такой вопрос есть молодой человек у нас с ним отношения он Александр (03.03.1989)г.р.я Юлия - вопрос №1806566

(03.03.1985)г.р.что нас ждёт??

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия

    К сожалению, Александр не считает себя в отношениях… Он чувствует себя вполне свободным и не строит в отношении вас серьезных планов. Отношения вообще как подвешенные, неопределенные (то ли есть, то ли нет). Извините, но определенного совместного будущего я не увидела.

    январь 17, 2016 г.