Юриспруденция

продажа совместно нажитого имущества - вопрос №180697

Добрый день! Скажите пожалуйста, имеет ли право бывший муж продать квартиру купленную в браке ( на раздел имущества еще не подавали) без моего ведома? И выписать из квартиры меня и ребенка? Если он уже это сделал, скажите что мне делать в этом случае? Заранее спасибо!

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Дарья! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о разделе имущества, включайте туда и квартиру и иное имущество, которое еще не разделили, накладывайте арест на квартиру. Если квартира продана, признавайте сделку недействительной

    январь 13, 2012 г.