Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Любит ли этот человек свою жену? - вопрос №180715

Если не любит, то почему не разводятся, а если и любит до сих пор, то почему не живут вместе?

Вячеслав 27.06.1973 фото

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Он любит! Но любит душой, седцем.Сэксуально жена его  уже не сильно привлекает, возраст, гормоны уже не те, тут все зависит от жены, если она научится любить так же, душой и сердцем то они будут вместе.Возможно я ошибаюссь...

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Предлагаю просканировать его мысли и чувства, чем гадать: почему и отчего.  заинтересуетесь -проведу консультацию. Условия в профиле.

    январь 13, 2012 г.