Эзотерика

vip

Здравствуйте. Зовут меня Андреева Юлия, дата рожд 04.04.1979 г. время рожд. 0 ч 15 мин. Хотелось бы узнать когда я вырасту по карьерной лестнице, что меня ждет в 2016 г. - вопрос №1807204

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Карьерный рост у вас просматривается с конца этого на начало следующего года,  финансовое положение стабильное полка ничего особого не видно т.е особых перемен в работе, напряжённость  усталость которая со временем будет достойно оценена и награждена

    январь 17, 2016 г.

    Elena

    434-й в

    . Именно в этом году вас ожидает большой успех в продвижении по карьерной лестнице. Причем, происходить это будет быстро и стремительно, и в течение года вы можете перескочить сразу через несколько ступеней. Год в плане работы будет очень плодотворным, при этом вы получите массу удовольствия и от работы, и от нахождения в коллективе. Новые проекты и планы, которые вам предложат на работе, будут легко осуществимы и очень интересны. Единственный совет — тщательно продумывайте каждый шаг. Вы может слишком увлечься осуществлением своих высоких идей и не обратить внимания на досадные мелочи, которые потом вылезут, и придется все переделывать. А ведь от вашего решения зависит конечный  результат

    январь 17, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Успех по карьере- в основном определяется Земной чакрой — а ее у вас на фото — не видно.
    Так же влияет работа горловой чакры — она сейчас работает на пределе возможностей,
    И влияет чакра манипура - на этом фото ее плохо видно — и видны сложности, насколько значимые — не понятно.
    ===
    Если с семьей у вас все в порядке, то можно заняться решением этих вопросов. При этом учтите динамику экономики в стране. Могу вам помочь.

    январь 17, 2016 г.