Юриспруденция

Как оформить здание купленное под розбор.Как здание склада - вопрос №1807445

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Виктория
    если вы приобрели здание под разбор и оно стало вашей собственностью, то по каким документам оно шло под разбор.
    Вам сейчас надо провести экспертизу здания, определить  его износ и если требуется то по возможности сделать (как будто) капитальный ремонт ввести его в эксплуатацию как складское помещение.
    Буду вопрос обращайтесь в чат.
    с уважением к ВАМ

    январь 17, 2016 г.