Психология

Женщина должна быть как настоящие французские духи: хорошо пахнуть, дорого выглядеть и быть не каждому доступна. О чем говорит этот афоризм? - вопрос №1807469

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Алексей, это выражение говорит само за себя: девушка должна быть всега опрятна, ухожена, аккуратно одета, верна.

    январь 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Об этом —

    Просто не нужно позиционировать себя как товар, нужно позиционировать себя как женщину, которая знает себе цену. Именно за такими женщинами, мужчины плетутся, так как покорены – харизмой, выдержкой, таинством такой женщины.

    А так же мудростью тактичностью и человеком у которого есть собственное мнение.

    январь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Алексей!
    Этот афоризм говорит только о предпочтениях автора афоризма.
    Таких афоризмов тонны и они отражают субъективную точку зрения.
    Мудрости Вам!

    январь 17, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    О том, что вам придётся запастись деньгами :)

    январь 19, 2016 г.