Эзотерика

Жизненные вопросы - вопрос №180763

Доброго времени суток. На протяжении уже нескольких лет — нет спокойствия после расставания с девушкой.Сменю ли я в этом году место работы? Изменится ли мой фин. положение? Занимаюсь музыкой — будут ли какие то продвижения в этой деятельности? Константин 23.10.1991

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Место о работы смените и, возможно, не один раз. Денег станет сильно меньше, по поводу занятий музыкой тоже не стоит обольщаться, выгод вам это не принесет, только одобрение друзей.

    январь 13, 2012 г.