Юриспруденция

работа в полиции - вопрос №1807755

Здравствуйте! Очень хочу устроиться в полицию, но у меня нет юридического образования (среднее образование). Армии тоже нет, так как я девушка. Могут ли меня взять на работу? И на какие вакансии я могу расчитывать? Алина, 21год

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, могут принять на работу. В полиции есть должности который не требуют обязательного юридического образования (ППС, ПДН и т.д.). Ну а отучиться, можно будет и заочно после поступления на службу в полиции. Заочно или по направлению.
    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!

    январь 18, 2016 г.