Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,на руке обнаружила пипку,или что это,не знаю,чуть чуть чешется иногда. Что это может быть,подскажите пожалуйста? - вопрос №1808280

изображение из вопроса - Здравствуйте,на руке обнаружила пипку,или что это,не знаю,чуть чуть чешется иногда. Что это может быть,подскажите пожалуйста?

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Возможно папиллома-при снижении иммунитета, бородавка или  может зарождающийся  прыщ.
    Мне идет при просмотре, что это само пройдет, исчезнет спустя определенное время.
    Здоровья Вам!

    январь 19, 2016 г.