Юриспруденция

Здравствуйте! Заказала посылку 25 декабря 2015 из Питера. Всё это время отслеживала по трек-номеру. 4 января прибыла в пункт назначения Ростов-на-Дону. Там мне говорят что посылки на мою фамилию нет, - вопрос №1808450

и на номер тоже. Как мне поступить?

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если заплатили за посылку деньги, а Вашей фамилии в адресатах не было, то имеет смысл подать заявление в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ). Альтернатива: предъявить письменные претензии продавцу и почте России.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 18, 2016 г.