Эзотерика

Ожидание. - вопрос №1808727

Здравствуйте! Вижу сегодня яркий и чёткий сон.ЧТо собираемся с друзьями на природу, на шашлыки, все парами, мой знакомый позвонил и сказал, что он подъедит, я пришла к друзьям, а его там нет, мы стали его ждать, я стала сомневаться, что он не подъедит, но он приехал, чмокнул меня, я стала садиться к нему в машину, и я проснулась.К чему такой сон? Спасибо.Сон на кануне праздника.Он вещий???

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает тревоги и волнения, относительно какого-то данного Вам, обещания. Все хорошо сложится, и обещание будет выполнено. Хороших Вам Сновидений!