Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты хотела бы узнать каковы перспективы отноцений у этой пары Он 03.11.59. Она 13.08.68.... как долго будут вместе?... есть ли любовь между ними? - вопрос №1808939

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектив в отношениях к сожалению не вижу — их попросту нет. Если Вас устраивает быть любовницей без обязательств и перспектив — то и его это вполне устроит. Но Вам нужна с ним семья и домашний очаг, а так же мужчина который будет всегда рядом в трудную минуту.
    Он не тот мужчина, хотя если Вы выберете роль любовницы — то Ваши отношения затянутся на неопределенный срок.

    январь 18, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вот прям любовь-любовь нет, не вижу, но чувства есть, у обоих притяжение к друг другу, вместе могут и быть и не быть, пока пара на распутье.Как поведут себя зависит только от них, но у мужчины есть еще дама на примете.Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Привлексись друг к другу, когда и у него и у неё на сердце грусть, печаль, огорчения… И около неё много народу и около него, так их жизни устроены. У мужчины есть еще кто-то «на примете». А вот со стороны девушки очень даже чувства возможны, глубокие и искренние. Свидания будут, но в итоге расстанутся, причем поссорившись.
    Мудрости Вам!

    январь 19, 2016 г.