Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-03-20 Вопрос:я всречаюсь с мужчинй зовут александр 1980 25 мая рождения будем ли мы вместе - вопрос №1809356

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… отношения просматриваются на очень долго… правда не без ссор

    январь 20, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что будете вы вместе несмотря на ссоры и споры в будущем, также у вас выходит расставание, потом сближение. Если есть вопросы, обращайтесь.

    январь 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    любовные отношения однозначно идут… т.е вместе как любовники — вы вместе будете

    январь 20, 2016 г.