Эзотерика

Решено

к чему приснилось -я беременна но не ребенком а котенком?спасибо! - вопрос №1809368

Вопрос задан анонимно январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может говорить о неких неприятностях, переживаниях… слёзы.Вы пытаетесь решить существующую проблему, как бы  освободиться.Для Вас как  знак — нужно временно отпустить ситуацию, как бы не зацикливаться… Со временем будут улучшения и те проблемы окажутся и не такими уж значительными.Такой сон может  открывать «линии»  и на зарождение...*Удачи Вам!

    январь 19, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то идея или мечта, не достигнет своей реализации, более того — вызовет огорчения и разочарования. Вам необходимо поменять мировоззрение и рассмотреть свои планы с другой стороны. Хороших Вам Снов!

    январь 19, 2016 г.