Эзотерика

Здравствуйте, погадайте мне пожалуйста, и расскажите про моё прошлое? настоящее? что меня ждёт в будущем? заранее спасибо Людмила 28.09.1992 год рождения - вопрос №1809589

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Весь текущий год будут готовиться условия для будущих глобальных перемен, а в самом конце года вы ощутите, что перемены уже происходят. В будущем у вас будет хорошая семья, первая — дочка.

    январь 19, 2016 г.