Психология

Здравствуйте! В одном небольшом коллективе при выполнении разных объемов работ - равные з/пл. Меня не беспокоит способ достижения сравнивания з/пл - вопрос №1809706

моей коллегой. меня очень БЕСПОКОИТ моё состояние неуравновешенности при этом. Меня бесит, что я «зарываюсь», а коллега сидит в инете, находит массу времени общаться на посторонние темы… От этого я не могу состредоточиться, внутри все «кипит»! как мне включить «пофигизм» и сосредоточится на своей работе?

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Пофигизм — не есть конструктивное решение. «Заморозка» хороша только для продуктов. И то не для всех.
    Для людей она имеет очень негативные последствия.
    Что делать?
    Разобраться, что вызывает такую сверх-реакцию? Что переоценено или искажено?
    Заходите — разберемся

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос "как мне включить «пофигизм» и сосредоточится на своей работе?"
    Ответ. Вам стоит освоить техники:
    *контроля за негативными эмоциями- это позволит вам своевременно и цивилизованно освобождаться от них, а не аккумулировать их в себе, как вы это делаете сейчас;
    *релаксации — это позволит вашей нервной системе быстро восстанавливаться и дольше оставаться спокойной.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 20, 2016 г.