Психология

Я осталась совсем одна. - вопрос №180995

Я осталась совсем одна, подруги нет, парня нет, не кого вообще нет. Меня предали  жестоко обманули 4 парня а вчера было день рождение ия весь день плакала, не подарков не скем праздновать я даже и не праздновала. Мне всего 15 лет я очень красивая девочка. А счастья и в жизни не было. И в учебе все плохо ну немного тупаяя родилась с отклонениями, однокласницы все время обсерают  и поливают меня грязью. Я хочу умереть, я уже пыталась вскрыть вены прыгала с высоты лишь сломала ногу. Что мне делать? За ранее спасибо, с ув. Кристина.

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ананьев Андрей Сергеевич

    153-й в Психологии

    Кристина!

    Вены и прыжки — не вариант, это ничего не меняет. Найди то, что привлекает тебя в жизни. Поверь, такое есть, если тщательно всмотреться вглубь себя! Учись ценить себя и свою жизнь, не взирая на окружающих. Найди в себе то, за что ты можешь любить и ценить себя. Не отчаивайся.

    С уважением, Андрей

    январь 13, 2012 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина.

    Опредилитесь со своими желаниями и целями и ценностями.И вы выйдите из ипытаний, обновленная, сильная и счастливая.А еще посмотрите фильмы Тарантино.

    С уважением.

    январь 13, 2012 г.