Эзотерика

Здравствуйте. Хочу сделать присушку. Удастся ли мне тем самым вернуть любимого? - вопрос №1810157

Рузиля 01.07.1997 и Нияз 12.03.1989

Вопрос задан анонимно январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, используя Древнюю Ритуальную Магию можно полностью вернуть мужчину который уже имел с Вами отношения

    январь 19, 2016 г.

    ♦Светлана♦

    381-й в

    здравствуйте, присушка это конечно хорошо, но нет гарантий что через месяц он не сбежит снова .
    задумайтесь, нужен ли мужчина который от вас уходит .
    два варианта -оставить там где взяли, второй подобрать альтернативный вариант по удержанию.
    всех вам благ!!!

    январь 21, 2016 г.