Юриспруденция

Выплата детских пособий после достижения ребенком 1,5 лет. - вопрос №18102

Здравствуйте! Скажите пожалйуста каков будет размер детских пособий после достижения ребенком 1,5 лет. Ребенеок в семье второй.

azalia09 февраль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Сергеевна

    Учеба и наука

    К сожалению, после достижения ребенком возраста 1,5 лет (даже если он не превый в семье) выплата пособий по уходу за ребенком не предусмотрена законом - если Вы работаете, ежемесячно, после достижнения ребенком 1,5 лет, Вы будете получить только по 50 рублей. (Федеральный Закон №81-ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" и ст.256 Трудового Кодекса РФ)

    февраль 7, 2010 г.

    azalia09

    Спасибо

    февраль 7, 2010 г.