Эзотерика

Решено

добрый вечер, с Крещением!!! что то такое странное приснилось ,что вообще не понимаю что эт)))- помню как веселится компания,делают фото и там - вопрос №1810282

девушка ко мне походит, я говорю скоро и я с своим парнем первый раз пойдем гулять… идем мы сней к какому то старому дому, окно латать пленкой… стекло в пыли, рама старая деревьяная и белая, низокна закрываем широкой полосой пленки, она держит -я забиваю гвозди… и тут такой момент… передо мной качан капусты с срезанным верхом, в центр я забываю, что есть сил, гвоздь крученый, капуста гнилая внутри, мягкая, только оболочка держится… и с каждым ударом молотка гниль падает вниз качана… Спасибо

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что Вам очень тяжело оторваться от прошлого, — чего-то давно ушедшего, старого и изжившего себя. Вы пытаетесь это сделать, но у Вас не получается. Сон больше носит эмоциональный характер. Пересмотрите последние события, найдите в них что-то хорошее и полезное и смотрите в жизнь более позитивно. Тогда и положительные и радостные моменты, не заставят себя ждать. Хороших Вам Снов!

    январь 20, 2016 г.