Эзотерика

Решено

Закрыт

Как повысить свою сексуальность, привлекательность для мужчин? - вопрос №1810419

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Можно использовать маячок привлекательности, рунические формулы или и то и другое.

    январь 19, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сначала нужно убрать негатив, а потом устранить причину блокировки сексуального центра…

    январь 19, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Надо получить силы от вашей души и усилить ими работу половой чакры.
    Для привлечения именно своей половинки еще нужно качественно ярко сиять силами, энергиями Души из сердечного энергоцентра.
    ===
    Желаете узнать как это делать практически, обращайтесь на консультацию.

    январь 20, 2016 г.