Юриспруденция

Здраствуйте! Я мать одиночька по документам ,могу ли я подать на отца ребенка выплачивать алименты на ребенка - вопрос №1810610

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Соломия!
    Да Вы вправе подать на отца ребенка иск в суд на взыскание алиментов по исковой давности за предыдущих 3 года. Если будут интересовать помощь в составлении иска можете обратиться в чат — отвечу.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 20, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы подать на алименты, сначала нужно установить отцовство. В противном случае в удовлетворении иска о взыскании алиментов может быть отказано.

    январь 20, 2016 г.