Красота, Здоровье

Купила творог на развес . В банке нашла кусок пластика. Куда обратиться и что делать. Заранее спасибо. Оксана 0547963332 - вопрос №1810736

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Настенька

    12-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Посмотрите тут www.rateshops.ru/nekachestvennye-produkty.php

    январь 20, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Сначала обратитесь к продавцу с претензией и приложением чека на покупку, если продавец не прореагирует-следует обратиться в роспотребнадзор с жалобой или в отдел по защите прав покупателей.

    январь 20, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В первую очередь к продавцу, показать содержимое банки с пластиком, но и продавец может удивиться и предположить, что пластик в банке мог оказаться и от Вас, попросите вернуть деньги или обменять на другой товар.
    Если захотите отстоять свои права-Можете на указанный адрес, на место торговли такого творога-послать проверку СЭС/Роспотребнадзора/при нарушениях-они привлекут продавца к штрафу.

    январь 20, 2016 г.