Эзотерика

Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё - вопрос №1810795

дата рождения, 24.01.93, моей жены, 06.04.95. изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу узнать есть ли у моей жены кто нибудь? Верна ли, изменяла ли или изменит? Если есть, какое отношение и до чего дойдёт, а может я ошибаюсь . Узнайте пожалуйста, очень важно. Моё

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    390-й в

    Добрый день, к сожалению Ваши опасения не напрасны. Есть у нее такие мысли, неудовлетворенность тем, что имеет, хочет много больше.

    январь 20, 2016 г.