Юриспруденция

Дети есть дети. Если ребенок упал и сломал себе чего нибудь. На ком ответственность? - вопрос №1811209

Добрый день! У меня такой вопрос. Мы открыли игровую детскую комнату. Здесь дети могут поиграть. А также родители могут справлять дни рождения своего ребенка у нас в игровой. Игровая не большая. 90 кв.метров. Игрушки все качественные. также в игровой недавно появился игровой лабиринт. Сертификация есть на него. Вот вопрос: Дети есть дети. Если ребенок упал и сломал себе чего нибудь. На ком ответственность?

январь 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это зависит от правовой природы и содержания договорных отношений, в которые Вы вступаете с родителями детей.
    Какие документы регламентируют Вашу деятельность? Как оформляется оказание услуг?

    январь 20, 2016 г.